Делюсь своим восторгом от покупки в магазине "Цифрагид", отзывы мои только позитивные! Буквально вчера оформил заказ на смартфон, уже сегодня держу его в руках ). Когда обращался в интернет-магазин cifragid.com, отзывы изучал очень тщательно, переживал, чтобы не оказался лохотрон - низкие цены казались нереальными, вроде как замануха какая-то. Но все оказалось отлично, на покупке выбранного мной в каталоге цифровой техники ООО "Цифрагид" телефона мне удалось сэкономить полторы тысячи рублей. И это приятно. А еще приятнее то, что техника пришла быстро и с ней все в полном порядке, есть гарантийный талон. То есть покупаешь, как в обычном магазине, но только гораздо дешевле. Рекомендую!
Я просто в восторге от того, насколько удачно смогла купить новенький планшет! И все благодаря магазину "Цифрагид", отзывы о котором я нашла в интернете. Совершенно случайно увидела на одном форуме ссылку на cifragid.com, отзывы положитеьные почитала и решила зайти посмотреть, что они предлагают. Оказалось, что ООО "Цифрагид" продает цифровую технику, которую конфисковали на таможне. Но самое главное, цены в магазине "Цифрагид" вполовину ниже, чем в обычных супермаркетах электроники. На сайте cifragid.com я сразу увидела ту модель планшета, о которой давно мечтала, тут же сделала заказ, проплатила и получила свою покупку на следующий день. Все прошло отлично, и я очень рада, что обнаружила интернет-магазин с такими выгодными ценами!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

http://cifragid.com/ отзывы

1 мес. 3 нед. назад #1

• Ns_Pro
  • Ns_Pro аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 14
Cifragid.com отзывы. Интернет магазин, который специализируется на продаже электронной техники такой как; ноутбуки, смартфоны, телевизоры, цифровые фотоаппараты и прочее.
Заманчивые цены, которые по сравнению с рыночными привлекательнее до 50% процентов. Выбору фирм и комплектаций можно позавидовать.
Сайт работает не так уж и давно всего 1,5 года. с апреля 2015 года, но уже успел завоевать себе "скандальную репутацию", благодаря своим демпинговым ценам которые не могут оставить в покое конкурентов, и как говориться порождают "черную" конкуренцию. Не раз в прессе попадалась информацию, то о обысках в их офисе, то о блокировке работы склада всякими там государственными структурами, но почему то сайт продолжает работать и принимать заказы. Приходилось даже читать отзывы о том как "липовые" клиенты не получали свои заказы, но а когда доходила дело до разбирательства не могли даже назвать присвоенного им номера заказа.
Ну да ладно это все как говориться "лирика", о том что сам не проверил можно рассуждать очень долго. Моей задачей было оценить правдивость информации указанной у них на сайте (наличие товара, соответствие цены и заявленных характеристик), для чего я соответственно ознакомившись с информацией о деятельности данного магазина в интернете, решил проверить его на себе.
Как раз выпал для этого и удачный случай (на днях перед тестовым заказом, я утопил свой телефон в озере во время рыбалки), и передо мною стал выбор купить что нибудь максимально качественное в тестовую сумму 10000 рублей, мною был выбран и заказан на сайте Samsung Galaxy A3.
Но прежде чем заказать телефон я решил убедиться в работоспособности их телефонов, а то где то читал что невозможно дозвониться. И скажу Вам честно это оказалось не легкой задачей, пришлось проявить настойчивость и выдержку во время дозвона))). Когда я все таки дозвонился, я получил еще большее "удовольствие" от общения с менеджером, звали его кажется Виктор. На мои вопросы он конечно же по отвечал, но после разговора осталось такое впечатление, что хамить ему по рабочему телефону клиентам нельзя, но очень хотелось. Ну да ладно думаю работа фирмы не зависит от одного менеджера и с моим заказом будет все в порядке. Оплатил не выходя из дома через интернет банкинг им на счет (что как на мой взгляд очень удобно) и стал ждать обещанного курьера с мои телефоном.
Представьте каково было мое большое удивление, когда со мной связались по телефону, через 2 дня после обещанного срока доставки, и причем это был не курьер, а главное отделение EMS Почты России в моем городе, и сообщил что меня ожидает к получению бандероль, на все вопросы о курьерской доставке мне ответили что ничего не знают, приходите и получайте или отправим обратно отправителю.
Сходил, забрал, пользуюсь уже 3 месяц, товар оригинальный с гарантийником. При повторном не менее "легком" дозвоне, отвечал уже не Виктор (оказывается не все у них менеджеры хамы) , для уточнения что произошло с курьером, почему он мне не доставил домой, сказали что произошла ошибка при заполнении декларации при отправке, и что при следующей покупке доставка будет бесплатной!
На повторную покупку пока не решаюсь, подожду пока пройдет немного времени, пусть устранят свои недочеты в обслуживании и доставке.
Ну, а общий вывод таков что магазин реальный, на сколько законный не могу судить, но кто хочет прикупить себе какую либо технику могу пожелать удачи, и сказать что риск оправдан и стоит того.
Модераторы: Ns_Pro